Property 60915 photo 1
Property 60915 photo 2
Property 60915 photo 3
Property 60915 photo 4

Details

  • سنة البناء: 2012
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • Playroom
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 75 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , كراج , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 1560 €/m²
  • رمز الكائن 65593
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 4
بيع
255 000 € 4636 €/m²
  • رمز الكائن 65689
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 6585 €/m²
  • رمز الكائن 65352
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 6750 €/m²
  • رمز الكائن 65348
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 1388 €/m²
  • رمز الكائن 65792
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 64821
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
275 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 66014
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 5744 €/m²
  • رمز الكائن 65317
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
255 000 € 4180 €/m²
  • رمز الكائن 65116
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية