220 000 €
37 €/m²
Property 60862 photo 1
Property 60862 photo 2
Property 60862 photo 3
Property 60862 photo 4
Property 60862 photo 5
Property 60862 photo 6
Property 60862 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 740 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 6 km
  • حي. إلى المطار: 64 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5844 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 236 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
190 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 39453
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
220 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 65418
  • منطقة 4098 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
Recommended بيع
179 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63493
  • منطقة 2950 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
192 000 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 44358
  • منطقة 1055 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
320 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 42624
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
195 000 € 180 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 55953
  • منطقة 4045 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
200 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 44018
  • منطقة 8923 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
250 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 57759
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
320 000 € 198 €/m²
  • رمز الكائن 63954
  • منطقة 1613 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
250 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 50671
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية