480 000 € 375 000 €
315 €/m²
Property 60861 photo 1
Property 60861 photo 2
Property 60861 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 31 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1187 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: المياه الجوفية, أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 475 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 400 000 € 417 €/m²
  • رمز الكائن 10436
  • منطقة 957 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
450 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 22907
  • منطقة 5704 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
650 000 € 450 000 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 5934
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
620 000 € 620 €/m²
  • رمز الكائن 14346
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1750 m
بيع
560 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 9578
  • منطقة 2600 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
500 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 5920
  • منطقة 9780 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
690 000 € 690 €/m²
  • رمز الكائن 61158
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
430 000 € 431 €/m²
  • رمز الكائن 13792
  • منطقة 996 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
700 000 € 514 €/m²
  • رمز الكائن 64079
  • منطقة 1361 m²
  • المسافة إلى البحر 310 m
بيع
500 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 30296
  • منطقة 9200 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية