Property 60783 photo 1
Property 60783 photo 2
Property 60783 photo 3
Property 60783 photo 4
Property 60783 photo 5
Property 60783 photo 6
Property 60783 photo 7
Property 60783 photo 8
Property 60783 photo 9

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع أرض منطقة 13000 متر مربع في كورفو.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 186 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 3784
  • منطقة 15233 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
330 000 € 373 €/m²
  • رمز الكائن 62196
  • منطقة 883 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
350 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 41642
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
320 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 36389
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
480 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 51293
  • منطقة 48000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
550 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 6155
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
370 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 49614
  • منطقة 44872 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
330 000 € 379 €/m²
  • رمز الكائن 21281
  • منطقة 870 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
430 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 42191
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
360 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 10255
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية