بيع - العقارات التجارية 162 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - غرب بيريستيري أنثوبولي
360 000 €
2222 €/m²
Property 60775 photo 1

Details

  • سنة البناء: 1977
  • سنة التجديد: 2015
  • تدفئة: غاز
  • المسافة من البحر: 9800 m
  • حي. إلى المطار: 38 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 162 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط المنطقة لدينا أيضا تكييف الهواء , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
480 000 € 6400 €/m²
  • رمز الكائن 21398
  • منطقة 75 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
455 000 € 6791 €/m²
  • رمز الكائن 64919
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 340 m
بيع
350 000 € 1489 €/m²
  • رمز الكائن 14743
  • منطقة 235 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
330 000 € 1386 €/m²
  • رمز الكائن 26879
  • منطقة 238 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
340 000 € 2741 €/m²
  • رمز الكائن 42649
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
300 000 € 949 €/m²
  • رمز الكائن 54466
  • منطقة 316 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
350 000 € 1483 €/m²
  • رمز الكائن 50066
  • منطقة 236 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
450 000 € 1363 €/m²
  • رمز الكائن 30241
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
320 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 25165
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية