570 000 €
25 €/m²
Property 60725 photo 1
Property 60725 photo 2
Property 60725 photo 3
Property 60725 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 6000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع أرض منطقة 22185 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 42549
  • منطقة 6300 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
460 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 34037
  • منطقة 18500 m²
  • المسافة إلى البحر 6900 m
بيع
500 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 42501
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 31396
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
650 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 58074
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
850 000 € 103 €/m²
  • رمز الكائن 59690
  • منطقة 8248 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
535 000 € 178 €/m²
  • رمز الكائن 62508
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
550 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 21609
  • منطقة 14400 m²
  • المسافة إلى البحر 1350 m
بيع
495 000 € 374 €/m²
  • رمز الكائن 56988
  • منطقة 1321 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية