بناء على طلبها
Property 60716 photo 1
Property 60716 photo 2
Property 60716 photo 3
Property 60716 photo 4
Property 60716 photo 5
Property 60716 photo 6
Property 60716 photo 7
Property 60716 photo 8
Property 60716 photo 9
Property 60716 photo 10
Property 60716 photo 11
Property 60716 photo 12
Property 60716 photo 13
Property 60716 photo 14
Property 60716 photo 15
Property 60716 photo 16
Property 60716 photo 17
Property 60716 photo 18
Property 60716 photo 19
Property 60716 photo 20
Property 60716 photo 21
Property 60716 photo 22
Property 60716 photo 23
Property 60716 photo 24
Property 60716 photo 25
Property 60716 photo 26
Property 60716 photo 27
Property 60716 photo 28
Property 60716 photo 29
Property 60716 photo 30
Property 60716 photo 31
Property 60716 photo 32

Details

  • المسافة من البحر: 1000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 12 km
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2603 متر مربع في كورفو.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه. هناك إمكانية لبناء 114 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 65426
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
100 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 58099
  • منطقة 1880 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
120 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 60620
  • منطقة 4683 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
690 000 € 136 €/m²
  • رمز الكائن 65497
  • منطقة 5060 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
260 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 57083
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
399 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 60783
  • منطقة 13000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
250 000 € 97 €/m²
  • رمز الكائن 56546
  • منطقة 2569 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
120 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 60113
  • منطقة 932 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
30 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 60287
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
350 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 63500
  • منطقة 5121 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية