440 000 €
2268 €/m²
Property 60631 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 14
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 194 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 272 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
630 000 € 2520 €/m²
  • رمز الكائن 58136
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
500 000 € 3401 €/m²
  • رمز الكائن 6655
  • منطقة 147 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
440 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 57399
  • منطقة 275 m²
  • المسافة إلى البحر 6700 m
بيع
510 000 € 2015 €/m²
  • رمز الكائن 57347
  • منطقة 253 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
580 000 € 2188 €/m²
  • رمز الكائن 62036
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
420 000 € 3021 €/m²
  • رمز الكائن 49102
  • منطقة 139 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
460 000 € 1602 €/m²
  • رمز الكائن 48674
  • منطقة 287 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
620 000 € 898 €/m²
  • رمز الكائن 14006
  • منطقة 690 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
450 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 21312
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
600 000 € 1153 €/m²
  • رمز الكائن 35500
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية