680 000 €
2061 €/m²
Property 60571 photo 1
Property 60571 photo 2

Details

  • سنة البناء: 1995
  • سنة التجديد: 2021
  • تدفئة: كهربائي
  • Levels: 2
  • WCs: 3

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • Access for people with special needs

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 330 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 2 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
750 000 € 11904 €/m²
  • رمز الكائن 47721
  • منطقة 63 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
950 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 47718
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
880 000 € 2200 €/m²
  • رمز الكائن 21014
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
760 000 € 1266 €/m²
  • رمز الكائن 41839
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
800 000 € 700 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 60291
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 8400 m
بيع
750 000 € 2005 €/m²
  • رمز الكائن 39592
  • منطقة 374 m²
  • المسافة إلى البحر 580 m
بيع
570 000 € 6333 €/m²
  • رمز الكائن 42673
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
625 000 € 431 €/m²
  • رمز الكائن 21046
  • منطقة 1450 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
580 000 € 2685 €/m²
  • رمز الكائن 20490
  • منطقة 216 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية