بيع - العقارات التجارية 112 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز زوغرافو جودي
410 000 €
3661 €/m²
Property 60569 photo 1

Details

  • الربحية: 3,51%
  • سنة البناء: 2010
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 8500 m
  • حي. إلى المطار: 31 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • Access for people with special needs

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 112 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
580 000 € 2320 €/m²
  • رمز الكائن 56631
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
340 000 € 2741 €/m²
  • رمز الكائن 42649
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
385 000 € 360 000 € 2292 €/m²
  • رمز الكائن 62403
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
450 000 € 1363 €/m²
  • رمز الكائن 30241
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
460 000 € 2044 €/m²
  • رمز الكائن 57037
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
370 000 € 822 €/m²
  • رمز الكائن 12805
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
580 000 € 2685 €/m²
  • رمز الكائن 20490
  • منطقة 216 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
400 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 45312
  • منطقة 130 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
480 000 € 6400 €/m²
  • رمز الكائن 21398
  • منطقة 75 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
490 000 € 1335 €/m²
  • رمز الكائن 43947
  • منطقة 367 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية