550 000 €
1571 €/m²
Property 60566 photo 1
Property 60566 photo 2
Property 60566 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 30 m

وصف

للبيع أرض منطقة 350 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 260 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 772 €/m²
  • رمز الكائن 56979
  • منطقة 1035 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
500 000 € 238 €/m²
  • رمز الكائن 31278
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
550 000 € 1571 €/m²
  • رمز الكائن 60566
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
800 000 € 615 €/m²
  • رمز الكائن 16574
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 1250 m
بيع
750 000 €
  • رمز الكائن 36867
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
480 000 € 375 000 € 315 €/m²
  • رمز الكائن 60861
  • منطقة 1187 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
Recommended بيع
650 000 € 490 000 € 620 €/m²
  • رمز الكائن 44215
  • منطقة 790 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
590 000 € 547 €/m²
  • رمز الكائن 64085
  • منطقة 1077 m²
  • المسافة إلى البحر 248 m
بيع
540 000 € 245 €/m²
  • رمز الكائن 64082
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية