Property 60429 photo 1
Property 60429 photo 2
Property 60429 photo 3
Property 60429 photo 4
Property 60429 photo 5
Property 60429 photo 6
Property 60429 photo 7
Property 60429 photo 8

Details

  • أرضية: الطابق السادس
  • سنة البناء: 1992
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 460 m
  • حي. إلى المطار: 42 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 82 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 3278 €/m²
  • رمز الكائن 65026
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
260 000 € 5909 €/m²
  • رمز الكائن 66010
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 65784
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
295 000 € 4214 €/m²
  • رمز الكائن 63667
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 5727 €/m²
  • رمز الكائن 64830
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 6585 €/m²
  • رمز الكائن 65352
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 5400 €/m²
  • رمز الكائن 65320
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
285 000 € 4014 €/m²
  • رمز الكائن 65118
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
245 000 € 3550 €/m²
  • رمز الكائن 65438
  • منطقة 69 m²
  • Rooms 3
بيع
245 000 € 4016 €/m²
  • رمز الكائن 65117
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية