Property 60296 photo 1
Property 60296 photo 2
Property 60296 photo 3
Property 60296 photo 4
Property 60296 photo 5
Property 60296 photo 6
Property 60296 photo 7
Property 60296 photo 8
Property 60296 photo 9
Property 60296 photo 10
Property 60296 photo 11
Property 60296 photo 12
Property 60296 photo 13
Property 60296 photo 14
Property 60296 photo 15
Property 60296 photo 16
Property 60296 photo 17

Details

  • سنة البناء: 1977
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 280 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • Access

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 110 متر مربع кв.м في كافالا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, البارسول مظلة , تدفئة . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 2769 €/m²
  • رمز الكائن 64059
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
164 000 € 2411 €/m²
  • رمز الكائن 64058
  • منطقة 68 m²
  • Rooms 3
بيع
130 000 € 1181 €/m²
  • رمز الكائن 60296
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 1818 €/m²
  • رمز الكائن 60768
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 4
بيع
130 000 € 2096 €/m²
  • رمز الكائن 64862
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
105 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 65267
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 65271
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
105 000 € 2692 €/m²
  • رمز الكائن 65269
  • منطقة 39 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية