800 000 € 700 000 €
1250 €/m²
Property 60291 photo 1
Property 60291 photo 2
Property 60291 photo 3
Property 60291 photo 4
Property 60291 photo 5
Property 60291 photo 6
Property 60291 photo 7
Property 60291 photo 8
Property 60291 photo 9
Property 60291 photo 10

Details

  • سنة البناء: 1990
  • تدفئة: كهربائي
  • المسافة من البحر: 8400 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 560 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط المنطقة.

Location

بنود مماثلة

بيع
850 000 € 8762 €/m²
  • رمز الكائن 47719
  • منطقة 97 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
1 100 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 50143
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
800 000 € 700 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 60291
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 8400 m
بيع
880 000 € 2200 €/m²
  • رمز الكائن 21014
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 000 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 34788
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 000 000 € 1694 €/m²
  • رمز الكائن 50027
  • منطقة 590 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
760 000 € 1266 €/m²
  • رمز الكائن 41839
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
1 100 000 € 4489 €/m²
  • رمز الكائن 60557
  • منطقة 245 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
800 000 € 5673 €/m²
  • رمز الكائن 10141
  • منطقة 141 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
750 000 € 11904 €/m²
  • رمز الكائن 47721
  • منطقة 63 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية