105 000 €
14 €/m²
Property 60258 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 4900 m
  • حي. إلى المطار: 88 km

وصف

للبيع أرض منطقة 7018 متر مربع في جزيرة كريت. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
100 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 49098
  • منطقة 2375 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
128 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 64004
  • منطقة 997 m²
  • المسافة إلى البحر 1670 m
بيع
90 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 40123
  • منطقة 6705 m²
  • المسافة إلى البحر 7300 m
بيع
150 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 56977
  • منطقة 758 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
103 000 € 92 000 € 284 €/m²
  • رمز الكائن 63071
  • منطقة 323 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
115 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 62016
  • منطقة 5343 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
128 000 € 123 €/m²
  • رمز الكائن 42231
  • منطقة 1034 m²
  • المسافة إلى البحر 280 m
بيع
130 000 € 95 €/m²
  • رمز الكائن 50395
  • منطقة 1358 m²
  • المسافة إلى البحر 6300 m
بيع
150 000 € 180 €/m²
  • رمز الكائن 65310
  • منطقة 830 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
120 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 44190
  • منطقة 14144 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية