350 000 €
60 €/m²
Property 60247 photo 1
Property 60247 photo 2
Property 60247 photo 3
Property 60247 photo 4
Property 60247 photo 5
Property 60247 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 846 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 61 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 5826 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 218 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
430 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 56286
  • منطقة 8131 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
299 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 40594
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
400 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 50674
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
430 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 55851
  • منطقة 5834 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
350 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 36263
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
374 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 51459
  • منطقة 4012 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
375 000 € 310 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 52126
  • منطقة 6161 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
300 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 34471
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
290 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 36276
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
374 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 50665
  • منطقة 11228 m²
  • المسافة إلى البحر 731 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية