420 000 €
2333 €/m²
Property 60197 photo 1
Property 60197 photo 2
Property 60197 photo 3
Property 60197 photo 4
Property 60197 photo 5
Property 60197 photo 6
Property 60197 photo 7
Property 60197 photo 8
Property 60197 photo 9
Property 60197 photo 10
Property 60197 photo 11
Property 60197 photo 12
Property 60197 photo 13
Property 60197 photo 14
Property 60197 photo 15
Property 60197 photo 16
Property 60197 photo 17
Property 60197 photo 18

Details

  • سنة البناء: 2004
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 2800 m
  • حي. إلى المطار: 84 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 180 متر مربع في ايبويا. منزل 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , 2 حمام, توالت. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية