152 000 €
3304 €/m²
Property 60187 photo 1
Property 60187 photo 2
Property 60187 photo 3
Property 60187 photo 4
Property 60187 photo 5
Property 60187 photo 6
Property 60187 photo 7
Property 60187 photo 8
Property 60187 photo 9
Property 60187 photo 10
Property 60187 photo 11
Property 60187 photo 12
Property 60187 photo 13
Property 60187 photo 14
Property 60187 photo 15

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 2008
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 5300 m
  • حي. إلى المطار: 39 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 46 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
129 000 € 1869 €/m²
  • رمز الكائن 63309
  • منطقة 69 m²
  • Rooms 3
بيع
147 000 € 3127 €/m²
  • رمز الكائن 56290
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
168 000 € 2507 €/m²
  • رمز الكائن 52296
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
147 000 € 3266 €/m²
  • رمز الكائن 60030
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
140 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 64831
  • منطقة 20 m²
  • Rooms 2
بيع
180 000 € 2022 €/m²
  • رمز الكائن 66044
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 2461 €/m²
  • رمز الكائن 65166
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 1769 €/m²
  • رمز الكائن 53236
  • منطقة 113 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 3846 €/m²
  • رمز الكائن 64225
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 3
بيع
215 000 € 2621 €/m²
  • رمز الكائن 66032
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية