Property 60122 photo 1
Property 60122 photo 2
Property 60122 photo 3
Property 60122 photo 4
Property 60122 photo 5
Property 60122 photo 6
Property 60122 photo 7
Property 60122 photo 8
Property 60122 photo 9
Property 60122 photo 10
Property 60122 photo 11
Property 60122 photo 12
Property 60122 photo 13
Property 60122 photo 14
Property 60122 photo 15
Property 60122 photo 16
Property 60122 photo 17
Property 60122 photo 18

Details

  • المسافة من البحر: 1800 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2776 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 1200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
330 000 € 118 €/m²
  • رمز الكائن 60122
  • منطقة 2776 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
300 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 6149
  • منطقة 3800 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
320 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 30027
  • منطقة 6135 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
270 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 41644
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
290 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 39979
  • منطقة 4343 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
300 000 € 230 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 46063
  • منطقة 7606 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
320 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 34397
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
280 000 € 260 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 20442
  • منطقة 8253 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
405 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 34063
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية