Property 60119 photo 1
Property 60119 photo 2
Property 60119 photo 3
Property 60119 photo 4
Property 60119 photo 5
Property 60119 photo 6
Property 60119 photo 7
Property 60119 photo 8
Property 60119 photo 9
Property 60119 photo 10
Property 60119 photo 11
Property 60119 photo 12

Details

  • المسافة من البحر: 1800 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

وصف

للبيع أرض منطقة 930 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
105 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 63646
  • منطقة 4154 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
175 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 57653
  • منطقة 2463 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
100 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 56031
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
100 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 42008
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
160 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 66060
  • منطقة 2130 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
140 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 57953
  • منطقة 2078 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
168 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 50823
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
130 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 65288
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
170 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 46196
  • منطقة 4420 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
100 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 60025
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية