550 000 €
130 €/m²
Property 60089 photo 1
Property 60089 photo 2
Property 60089 photo 3
Property 60089 photo 4
Property 60089 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4200 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 42501
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
630 000 € 235 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 36350
  • منطقة 2670 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
495 000 € 374 €/m²
  • رمز الكائن 56988
  • منطقة 1321 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
500 000 € 142 €/m²
  • رمز الكائن 60961
  • منطقة 3520 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
450 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 58014
  • منطقة 6596 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
550 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 60089
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
450 000 € 529 €/m²
  • رمز الكائن 63475
  • منطقة 850 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
550 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 21609
  • منطقة 14400 m²
  • المسافة إلى البحر 1350 m
بيع
570 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 60725
  • منطقة 22185 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية