بيع - أرض 525 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا
200 000 €
380 €/m²
Property 6007 photo 1
Property 6007 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 8
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 47 km

وصف

للبيع أرض منطقة 525 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 420 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 33151
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
260 000 € 216 €/m²
  • رمز الكائن 49646
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
180 000 € 150 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 13597
  • منطقة 2225 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
180 000 € 120 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 10702
  • منطقة 6100 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
270 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 51089
  • منطقة 7642 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
200 000 € 380 €/m²
  • رمز الكائن 6007
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
250 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 10292
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
220 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 7951
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
200 000 € 338 €/m²
  • رمز الكائن 10607
  • منطقة 590 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية