من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 3000 m² في أتيكا
يونان
اتيكا
أثينا - الشرق
باليني
895 000 €
298 €/m²
رمز الكائن
6005
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
3000 m²
منطقة
أتيكا
Location
اتيكا (اليونان) | باليني (أثينا - الشرق)
Details
المسافة من البحر:
10000 m
حي. إلى المطار:
4 km
وصف
للبيع أرض منطقة 3000 متر مربع في أتيكا.
Location
بنود مماثلة
بيع
740 000 €
548 €/m²
أرض 1350 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
24125
منطقة
1350 m²
المسافة إلى البحر
850 m
بيع
988 000 €
210 €/m²
أرض 4700 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
12891
منطقة
4700 m²
المسافة إلى البحر
2600 m
بيع
810 000 €
81 €/m²
أرض 10000 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
37622
منطقة
10000 m²
المسافة إلى البحر
600 m
بيع
1 100 000 €
81 €/m²
أرض 13500 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
6125
منطقة
13500 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
900 000 €
1192 €/m²
أرض 755 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
63575
منطقة
755 m²
المسافة إلى البحر
380 m
بيع
1 000 000 €
125 €/m²
أرض 8000 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
19117
منطقة
8000 m²
المسافة إلى البحر
150 m
بيع
750 000 €
650 000 €
1023 €/m²
أرض 635 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
38652
منطقة
635 m²
المسافة إلى البحر
30 m
بيع
820 000 €
205 €/m²
أرض 4000 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
19321
منطقة
4000 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
بيع
950 000 €
1900 €/m²
أرض 500 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
51938
منطقة
500 m²
المسافة إلى البحر
1300 m
بيع
1 250 000 €
178 €/m²
أرض 7000 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
5796
منطقة
7000 m²
المسافة إلى البحر
150 m
Anton Barabas
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the