420 000 €
4000 €/m²
Property 60001 photo 1
Property 60001 photo 2
Property 60001 photo 3
Property 60001 photo 4
Property 60001 photo 5
Property 60001 photo 6
Property 60001 photo 7
Property 60001 photo 8
Property 60001 photo 9
Property 60001 photo 10
Property 60001 photo 11
Property 60001 photo 12
Property 60001 photo 13
Property 60001 photo 14
Property 60001 photo 15
Property 60001 photo 16
Property 60001 photo 17
Property 60001 photo 18
Property 60001 photo 19
Property 60001 photo 20
Property 60001 photo 21
Property 60001 photo 22

Details

  • سنة البناء: 1965
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 4200 m
  • حي. إلى المطار: 43 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 105 متر مربع في أثينا. منزل 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية