320 000 € 280 000 €
55 €/m²
Property 59779 photo 1
Property 59779 photo 2
Property 59779 photo 3
Property 59779 photo 4
Property 59779 photo 5
Property 59779 photo 6
Property 59779 photo 7
Property 59779 photo 8
Property 59779 photo 9
Property 59779 photo 10
Property 59779 photo 11

Details

  • المسافة من البحر: 1300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 16 km
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5020 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 586 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
330 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 37947
  • منطقة 2700 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
280 000 € 46 €/m²
  • رمز الكائن 43703
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
280 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 29139
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
290 000 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 44583
  • منطقة 1600 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
325 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 45590
  • منطقة 5800 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
400 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 40479
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
Recommended بيع
270 000 € 675 €/m²
  • رمز الكائن 5232
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
290 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 8990
  • منطقة 7500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
330 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 44033
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية