370 000 €
4353 €/m²
Property 59775 photo 1
Property 59775 photo 2
Property 59775 photo 3
Property 59775 photo 4
Property 59775 photo 5
Property 59775 photo 6
Property 59775 photo 7
Property 59775 photo 8
Property 59775 photo 9
Property 59775 photo 10
Property 59775 photo 11
Property 59775 photo 12
Property 59775 photo 13
Property 59775 photo 14
Property 59775 photo 15
Property 59775 photo 16
Property 59775 photo 17
Property 59775 photo 18
Property 59775 photo 19
Property 59775 photo 20
Property 59775 photo 21
Property 59775 photo 22
Property 59775 photo 23
Property 59775 photo 24
Property 59775 photo 25

Details

  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 370 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 85 متر مربع في أثينا. الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية