Property 59690 photo 1
Property 59690 photo 2
Property 59690 photo 3
Property 59690 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع أرض منطقة 8248 متر مربع في ضواحي سالونيك. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
870 000 € 183 €/m²
  • رمز الكائن 63660
  • منطقة 4748 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
1 100 000 € 244 €/m²
  • رمز الكائن 62129
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 000 000 € 295 €/m²
  • رمز الكائن 46699
  • منطقة 3380 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
1 200 000 € 700 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 11271
  • منطقة 6660 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
950 000 € 237 €/m²
  • رمز الكائن 62846
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
800 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 21982
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
850 000 € 170 €/m²
  • رمز الكائن 49326
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
700 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 62159
  • منطقة 13500 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
1 000 000 € 210 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 42406
  • منطقة 18250 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 22203
  • منطقة 2474 m²
  • المسافة إلى البحر 177 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية