Property 59634 photo 1
Property 59634 photo 2
Property 59634 photo 3
Property 59634 photo 4
Property 59634 photo 5
Property 59634 photo 6
Property 59634 photo 7
Property 59634 photo 8
Property 59634 photo 9

Details

  • أرضية: الطابق الرابع
  • سنة البناء: 1975
  • سنة التجديد: 2010
  • عدد الغرف: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 30 m
  • حي. إلى المطار: 52 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 55 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
280 000 € 2276 €/m²
  • رمز الكائن 64603
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 4
بيع
295 000 € 4214 €/m²
  • رمز الكائن 63667
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
307 600 € 6990 €/m²
  • رمز الكائن 63014
  • منطقة 44 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
420 000 € 3387 €/m²
  • رمز الكائن 66061
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 5
بيع
315 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 64942
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 7714 €/m²
  • رمز الكائن 65359
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 5909 €/m²
  • رمز الكائن 66010
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 4307 €/m²
  • رمز الكائن 65009
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
350 000 € 4268 €/m²
  • رمز الكائن 65048
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية