350 000 €
368 €/m²
Property 59576 photo 1

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 8000 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 949 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه. هناك إمكانية لبناء 600 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
420 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 62509
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
330 000 € 250 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 50811
  • منطقة 11100 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
350 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 30715
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
495 000 € 374 €/m²
  • رمز الكائن 56988
  • منطقة 1321 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
300 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 22040
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
300 000 € 323 €/m²
  • رمز الكائن 57082
  • منطقة 926 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
300 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 13743
  • منطقة 8194 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
500 000 € 142 €/m²
  • رمز الكائن 60961
  • منطقة 3520 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
500 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 42549
  • منطقة 6300 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
330 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 36569
  • منطقة 22000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية