300 000 €
71 €/m²
Property 59573 photo 1
Property 59573 photo 2
Property 59573 photo 3
Property 59573 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 6 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4182 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 350 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 177 €/m²
  • رمز الكائن 36149
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
300 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 22040
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
400 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 49960
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
350 000 € 220 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 30712
  • منطقة 12737 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
320 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 53251
  • منطقة 14000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
300 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 63299
  • منطقة 12250 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
290 000 €
  • رمز الكائن 2451
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
300 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 56396
  • منطقة 4700 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
385 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 62843
  • منطقة 4625 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
300 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 59573
  • منطقة 4182 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية