من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - بيت مستقل 372 m² في نيقوسيا
يونان
قبرص
نيقوسيا
مركز ليفكوسيا - نيقوسيا
900 000 €
2419 €/m²
رمز الكائن
59503
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
بيت مستقل
منطقة
372 m²
منطقة
نيقوسيا
Location
قبرص (قبرص) | مركز ليفكوسيا - نيقوسيا (نيقوسيا)
Details
وصف
للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 372 متر مربع في نيقوسيا. بيت مستقل لديها هندسة ديكور.
Location
بنود مماثلة
بيع
761 000 €
2660 €/m²
بيت مستقل 286 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
37252
منطقة
286 m²
Rooms
6
بيع
950 000 €
5588 €/m²
بيت مستقل 170 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
25021
منطقة
170 m²
Rooms
5
بيع
960 000 €
1391 €/m²
بيت مستقل 690 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
53129
منطقة
690 m²
بيع
750 000 €
1789 €/m²
بيت مستقل 419 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
58614
منطقة
419 m²
بيع
750 000 €
3750 €/m²
بيت مستقل 200 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
25767
منطقة
200 m²
Rooms
5
بيع
925 000 €
4147 €/m²
بيت مستقل 223 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
54588
منطقة
223 m²
Rooms
5
بيع
800 000 €
3960 €/m²
بيت مستقل 202 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
54586
منطقة
202 m²
Rooms
4
بيع
900 000 €
2419 €/m²
بيت مستقل 372 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
59503
منطقة
372 m²
بيع
850 000 €
2833 €/m²
بيت مستقل 300 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
34165
منطقة
300 m²
Rooms
6
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.