من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 6563 m² في ليماسول
يونان
قبرص
ليماسول
ليميسوس
260 000 €
39 €/m²
رمز الكائن
59479
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
6563 m²
منطقة
ليماسول
Location
قبرص (قبرص) | ليميسوس (وسط) (ليماسول)
Details
وصف
للبيع أرض منطقة 6563 متر مربع في ليماسول.
Location
بنود مماثلة
بيع
375 000 €
32 €/m²
أرض 11706 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
64980
منطقة
11706 m²
بيع
239 000 €
245 €/m²
أرض 972 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
25679
منطقة
972 m²
بيع
225 000 €
101 €/m²
أرض 2221 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
51667
منطقة
2221 m²
بيع
215 000 €
15 €/m²
أرض 13713 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
57545
منطقة
13713 m²
بيع
342 000 €
68 €/m²
أرض 5017 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
46320
منطقة
5017 m²
بيع
319 000 €
612 €/m²
أرض 521 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
63674
منطقة
521 m²
بيع
210 000 €
318 €/m²
أرض 660 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
48676
منطقة
660 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
بيع
350 000 €
391 €/m²
أرض 895 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23408
منطقة
895 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
بيع
260 000 €
14 €/m²
أرض 18000 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
42081
منطقة
18000 m²
المسافة إلى البحر
15000 m
بيع
380 000 €
48 €/m²
أرض 7916 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
51666
منطقة
7916 m²
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the