750 000 €
3807 €/m²
Property 59470 photo 1
Property 59470 photo 2
Property 59470 photo 3
Property 59470 photo 4
Property 59470 photo 5
Property 59470 photo 6
Property 59470 photo 7
Property 59470 photo 8
Property 59470 photo 9
Property 59470 photo 10
Property 59470 photo 11
Property 59470 photo 12

Details

  • عدد الغرف: 2
  • Levels: 2
  • WCs: 1

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 197 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 2 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
625 000 € 431 €/m²
  • رمز الكائن 21046
  • منطقة 1450 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
950 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 47718
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
760 000 € 1266 €/m²
  • رمز الكائن 41839
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
945 000 € 1629 €/m²
  • رمز الكائن 5790
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
617 000 € 1578 €/m²
  • رمز الكائن 51807
  • منطقة 391 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
750 000 € 11904 €/m²
  • رمز الكائن 47721
  • منطقة 63 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
850 000 € 8762 €/m²
  • رمز الكائن 47719
  • منطقة 97 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
1 100 000 € 880 €/m²
  • رمز الكائن 34787
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 5200 m
بيع
820 000 € 5857 €/m²
  • رمز الكائن 22941
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
720 000 € 3913 €/m²
  • رمز الكائن 57491
  • منطقة 184 m²
  • المسافة إلى البحر 16500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية