150 000 €
681 €/m²

Details

  • Floor area ratio: 0,7
  • المسافة من البحر: 13700 m
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع أرض منطقة 220 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 142 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
190 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 30610
  • منطقة 2091 m²
  • المسافة إلى البحر 26000 m
بيع
130 000 € 1023 €/m²
  • رمز الكائن 37012
  • منطقة 127 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
160 000 € 427 €/m²
  • رمز الكائن 40840
  • منطقة 374 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
130 000 € 695 €/m²
  • رمز الكائن 38160
  • منطقة 187 m²
  • المسافة إلى البحر 11300 m
بيع
150 000 € 681 €/m²
  • رمز الكائن 59415
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 13700 m
بيع
200 000 € 120 000 € 320 €/m²
  • رمز الكائن 7020
  • منطقة 374 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
160 000 € 637 €/m²
  • رمز الكائن 14449
  • منطقة 251 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
220 000 € 190 000 € 237 €/m²
  • رمز الكائن 3684
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
150 000 € 1376 €/m²
  • رمز الكائن 57398
  • منطقة 109 m²
  • المسافة إلى البحر 945 m
بيع
185 000 € 1027 €/m²
  • رمز الكائن 57166
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية