230 000 €
11 €/m²
Property 59380 photo 1
Property 59380 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 100 km

وصف

للبيع أرض منطقة 20000 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 750 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 28737
  • منطقة 2556 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
200 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 32503
  • منطقة 10952 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
300 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 49648
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
260 000 € 216 €/m²
  • رمز الكائن 49646
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
200 000 € 380 €/m²
  • رمز الكائن 6007
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
300 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 10510
  • منطقة 1398 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
315 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 6633
  • منطقة 1428 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
200 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 22529
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
200 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 23632
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
250 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 10292
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية