175 000 €
300 €/m²
Property 59370 photo 1
Property 59370 photo 2
Property 59370 photo 3
Property 59370 photo 4
Property 59370 photo 5
Property 59370 photo 6
Property 59370 photo 7

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 583 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 350 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 56662
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
220 000 € 314 €/m²
  • رمز الكائن 8668
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 12200 m
بيع
160 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 65514
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
150 000 € 298 €/m²
  • رمز الكائن 23748
  • منطقة 502 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
230 000 € 333 €/m²
  • رمز الكائن 13993
  • منطقة 690 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
220 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 40246
  • منطقة 37000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
230 000 € 382 €/m²
  • رمز الكائن 19475
  • منطقة 601 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
160 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 26402
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
160 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 31409
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
205 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 59438
  • منطقة 6800 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية