من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 597 m² في نيقوسيا
يونان
قبرص
نيقوسيا
مركز ليفكوسيا - نيقوسيا
175 000 €
293 €/m²
رمز الكائن
59367
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
597 m²
منطقة
نيقوسيا
Location
قبرص (قبرص) | مركز ليفكوسيا - نيقوسيا (نيقوسيا)
Details
وصف
للبيع أرض منطقة 597 متر مربع في نيقوسيا.
Location
بنود مماثلة
بيع
164 650 €
258 €/m²
أرض 636 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
25718
منطقة
636 m²
بيع
170 000 €
34 €/m²
أرض 4879 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
56494
منطقة
4879 m²
بيع
205 000 €
12 €/m²
أرض 16545 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
52706
منطقة
16545 m²
بيع
200 000 €
24 €/m²
أرض 8302 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
52722
منطقة
8302 m²
بيع
155 800 €
20 €/m²
أرض 7693 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
25719
منطقة
7693 m²
المسافة إلى البحر
7300 m
بيع
163 000 €
74 €/m²
أرض 2183 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
32374
منطقة
2183 m²
المسافة إلى البحر
25500 m
بيع
175 000 €
293 €/m²
أرض 597 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
59367
منطقة
597 m²
بيع
164 500 €
313 €/m²
أرض 524 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
49151
منطقة
524 m²
المسافة إلى البحر
45000 m
بيع
210 000 €
18 €/m²
أرض 11295 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
58687
منطقة
11295 m²
بيع
200 000 €
210 €/m²
أرض 950 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
37948
منطقة
950 m²
المسافة إلى البحر
3600 m
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.