750 000 €
2279 €/m²
Property 5936 photo 1
Property 5936 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 2
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع أرض منطقة 329 متر مربع في أثينا.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه. هناك إمكانية لبناء 650 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
750 000 € 2279 €/m²
  • رمز الكائن 5936
  • منطقة 329 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
880 000 € 811 €/m²
  • رمز الكائن 14448
  • منطقة 1085 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
640 000 € 1833 €/m²
  • رمز الكائن 63596
  • منطقة 349 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
620 000 € 898 €/m²
  • رمز الكائن 14006
  • منطقة 690 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
850 000 € 538 €/m²
  • رمز الكائن 51120
  • منطقة 1577 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
890 000 € 1718 €/m²
  • رمز الكائن 64605
  • منطقة 518 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
720 000 € 685 €/m²
  • رمز الكائن 63587
  • منطقة 1050 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 100 000 € 1571 €/m²
  • رمز الكائن 40586
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
960 000 € 1097 €/m²
  • رمز الكائن 62716
  • منطقة 875 m²
  • المسافة إلى البحر 13800 m
بيع
800 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 13691
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية