140 000 €
1429 €/m²
Property 59264 photo 1
Property 59264 photo 2
Property 59264 photo 3
Property 59264 photo 4
Property 59264 photo 5
Property 59264 photo 6
Property 59264 photo 7
Property 59264 photo 8
Property 59264 photo 9
Property 59264 photo 10
Property 59264 photo 11
Property 59264 photo 12
Property 59264 photo 13
Property 59264 photo 14
Property 59264 photo 15
Property 59264 photo 16
Property 59264 photo 17
Property 59264 photo 18
Property 59264 photo 19

Details

  • سنة البناء: 1979
  • سنة التجديد: 2002
  • عدد الغرف: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 120 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 98 متر مربع على ساحل الأولمبية. الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من غرفة تخزين. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية