525 000 €
452 €/m²
Property 5924 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1160 متر مربع في أتيكا. هناك رخصة بناء.

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 233 €/m²
  • رمز الكائن 34277
  • منطقة 2360 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
430 000 € 431 €/m²
  • رمز الكائن 13792
  • منطقة 996 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
510 000 € 368 €/m²
  • رمز الكائن 13785
  • منطقة 1385 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
425 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 23825
  • منطقة 12600 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
550 000 € 1571 €/m²
  • رمز الكائن 60566
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
460 000 € 425 000 € 792 €/m²
  • رمز الكائن 24404
  • منطقة 536 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
650 000 € 1081 €/m²
  • رمز الكائن 4337
  • منطقة 601 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
780 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 46179
  • منطقة 12900 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
440 000 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 59235
  • منطقة 880 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية