Property 59234 photo 1
Property 59234 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 28 km

وصف

للبيع أرض منطقة 600 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 360 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 238 €/m²
  • رمز الكائن 31278
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
480 000 € 375 000 € 315 €/m²
  • رمز الكائن 60861
  • منطقة 1187 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
525 000 € 452 €/m²
  • رمز الكائن 5924
  • منطقة 1160 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
440 000 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 59235
  • منطقة 880 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
650 000 € 1081 €/m²
  • رمز الكائن 4337
  • منطقة 601 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
460 000 € 425 000 € 792 €/m²
  • رمز الكائن 24404
  • منطقة 536 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
450 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 22907
  • منطقة 5704 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
620 000 € 620 €/m²
  • رمز الكائن 14346
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1750 m
بيع
430 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 5918
  • منطقة 25000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
450 000 € 374 €/m²
  • رمز الكائن 52393
  • منطقة 1203 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية