550 000 €
523 €/m²
Property 59221 photo 1
Property 59221 photo 2
Property 59221 photo 3
Property 59221 photo 4
Property 59221 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,3
  • المسافة من البحر: 260 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1050 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 315 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 1571 €/m²
  • رمز الكائن 60566
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
580 000 €
  • رمز الكائن 3317
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 19000 m
بيع
750 000 €
  • رمز الكائن 36867
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
450 000 € 523 €/m²
  • رمز الكائن 31099
  • منطقة 860 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
Recommended بيع
650 000 € 490 000 € 620 €/m²
  • رمز الكائن 44215
  • منطقة 790 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
580 000 € 580 €/m²
  • رمز الكائن 64083
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1350 m
بيع
620 000 € 620 €/m²
  • رمز الكائن 14346
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1750 m
بيع
700 000 € 514 €/m²
  • رمز الكائن 64079
  • منطقة 1361 m²
  • المسافة إلى البحر 310 m
بيع
450 000 € 375 €/m²
  • رمز الكائن 14679
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
810 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 37622
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية