Property 59219 photo 1
Property 59219 photo 2
Property 59219 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,5
  • المسافة من البحر: 1200 m
  • حي. إلى المطار: 29 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 750 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 375 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
670 000 € 893 €/m²
  • رمز الكائن 59219
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
880 000 € 811 €/m²
  • رمز الكائن 14448
  • منطقة 1085 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
580 000 € 2188 €/m²
  • رمز الكائن 62036
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
750 000 € 2279 €/m²
  • رمز الكائن 5936
  • منطقة 329 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
800 000 € 2279 €/m²
  • رمز الكائن 49573
  • منطقة 351 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
960 000 € 1097 €/m²
  • رمز الكائن 62716
  • منطقة 875 m²
  • المسافة إلى البحر 13800 m
بيع
800 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 13691
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
600 000 € 1764 €/m²
  • رمز الكائن 30323
  • منطقة 340 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
700 000 € 150 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 5797
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
650 000 € 1070 €/m²
  • رمز الكائن 48584
  • منطقة 607 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية