245 000 €
2042 €/m²
Property 59204 photo 1
Property 59204 photo 2
Property 59204 photo 3
Property 59204 photo 4
Property 59204 photo 5
Property 59204 photo 6
Property 59204 photo 7
Property 59204 photo 8
Property 59204 photo 9
Property 59204 photo 10
Property 59204 photo 11
Property 59204 photo 12
Property 59204 photo 13
Property 59204 photo 14
Property 59204 photo 15
Property 59204 photo 16
Property 59204 photo 17
Property 59204 photo 18
Property 59204 photo 19

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 1985
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 8700 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 120 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , تدفئة , مخزن. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
310 000 € 7380 €/m²
  • رمز الكائن 63911
  • منطقة 42 m²
  • Rooms 2
بيع
340 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65001
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 3265 €/m²
  • رمز الكائن 65250
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 65784
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
275 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 66014
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3
بيع
220 000 € 1560 €/m²
  • رمز الكائن 65593
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 4
بيع
255 000 € 3642 €/m²
  • رمز الكائن 63823
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 6545 €/m²
  • رمز الكائن 64833
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
275 000 € 3928 €/m²
  • رمز الكائن 65239
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 65210
  • منطقة 26 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية