بيع - أرض 35000 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة خانيا كريونيردا
1 070 000 €
30 €/m²
Property 59201 photo 1
Property 59201 photo 2
Property 59201 photo 3
Property 59201 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 40 km

وصف

للبيع أرض منطقة 35000 متر مربع في جزيرة كريت. هناك إمكانية لبناء 1600 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 460 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 57513
  • منطقة 10397 m²
  • المسافة إلى البحر 433 m
بيع
1 300 000 € 1 070 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 32623
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 280 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 54603
  • منطقة 11799 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 600 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 36640
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
1 070 000 € 152 €/m²
  • رمز الكائن 38960
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
1 300 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 47791
  • منطقة 58000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
1 096 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 51472
  • منطقة 12735 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
1 280 000 € 527 €/m²
  • رمز الكائن 40583
  • منطقة 2425 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
1 000 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 34287
  • منطقة 89000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 505 000 € 811 €/m²
  • رمز الكائن 45441
  • منطقة 1854 m²
  • المسافة إلى البحر 140 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية