65 000 €
813 €/m²
Property 59188 photo 1
Property 59188 photo 2
Property 59188 photo 3
Property 59188 photo 4
Property 59188 photo 5
Property 59188 photo 6
Property 59188 photo 7
Property 59188 photo 8
Property 59188 photo 9
Property 59188 photo 10
Property 59188 photo 11
Property 59188 photo 12
Property 59188 photo 13
Property 59188 photo 14
Property 59188 photo 15
Property 59188 photo 16
Property 59188 photo 17
Property 59188 photo 18
Property 59188 photo 19
Property 59188 photo 20
Property 59188 photo 21
Property 59188 photo 22
Property 59188 photo 23
Property 59188 photo 24
Property 59188 photo 25
Property 59188 photo 26
Property 59188 photo 27

Details

  • سنة البناء: 1920
  • سنة التجديد: 2000
  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 5700 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 33 km
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 80 متر مربع في كورفو. منزل 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, الاستحمام, غرفة تخزين. بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا حديقة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
85 000 € 708 €/m²
  • رمز الكائن 38756
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
55 000 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 42947
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
60 000 € 666 €/m²
  • رمز الكائن 35068
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية