205 000 €
100 €/m²
Property 59117 photo 1
Property 59117 photo 2
Property 59117 photo 3
Property 59117 photo 4
Property 59117 photo 5
Property 59117 photo 6
Property 59117 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 6500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 45 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2035 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 800 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
171 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 52109
  • منطقة 12178 m²
  • المسافة إلى البحر 1117 m
بيع
200 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 50672
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
200 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 51006
  • منطقة 5600 m²
  • المسافة إلى البحر 480 m
بيع
288 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 52613
  • منطقة 4300 m²
  • Rooms 2
بيع
300 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 64069
  • منطقة 1516 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
170 000 € 160 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 38127
  • منطقة 5900 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
299 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 40594
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
192 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 39609
  • منطقة 898 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
194 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 65233
  • منطقة 2005 m²
  • المسافة إلى البحر 622 m
بيع
185 000 € 165 €/m²
  • رمز الكائن 65536
  • منطقة 1121 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية