130 000 €
105 €/m²
Property 59114 photo 1
Property 59114 photo 2
Property 59114 photo 3
Property 59114 photo 4
Property 59114 photo 5
Property 59114 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 6500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 45 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1229 متر مربع في جزيرة كريت. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 47000
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
120 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 56751
  • منطقة 3732 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
130 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 59114
  • منطقة 1229 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
189 000 € 414 €/m²
  • رمز الكائن 65882
  • منطقة 456 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
150 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 63359
  • منطقة 2049 m²
  • المسافة إلى البحر 360 m
بيع
171 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 52109
  • منطقة 12178 m²
  • المسافة إلى البحر 1117 m
بيع
107 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 45854
  • منطقة 5071 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
160 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 62322
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
159 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 51499
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
150 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 63801
  • منطقة 809 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية