160 000 €
117 €/m²
Property 59078 photo 1
Property 59078 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 7500 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1358 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 1086 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 41566
  • منطقة 5550 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
150 000 € 110 000 € 244 €/m²
  • رمز الكائن 19932
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
200 000 € 180 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 6040
  • منطقة 2040 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
145 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 7537
  • منطقة 688 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
130 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 12422
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
200 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 59215
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
220 000 € 293 €/m²
  • رمز الكائن 6452
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
160 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 40100
  • منطقة 1586 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
180 000 € 240 €/m²
  • رمز الكائن 19126
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
160 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 41652
  • منطقة 4750 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية