من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 60537 m² في لارنكا
يونان
قبرص
لارنكا
لارنكا
185 000 €
3 €/m²
رمز الكائن
58901
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
60537 m²
منطقة
لارنكا
Location
قبرص (قبرص) | لارنكا (وسط) (لارنكا)
Details
وصف
للبيع أرض منطقة 60537 متر مربع في لارنكا.
Location
بنود مماثلة
بيع
225 000 €
101 €/m²
أرض 2221 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
51667
منطقة
2221 m²
بيع
275 000 €
59 €/m²
أرض 4618 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
58840
منطقة
4618 m²
بيع
150 000 €
14 €/m²
أرض 10368 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
43764
منطقة
10368 m²
المسافة إلى البحر
7000 m
بيع
150 000 €
286 €/m²
أرض 524 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
41558
منطقة
524 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
250 000 €
478 €/m²
أرض 523 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
39901
منطقة
523 m²
المسافة إلى البحر
400 m
بيع
160 000 €
250 €/m²
أرض 640 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
37938
منطقة
640 m²
المسافة إلى البحر
3700 m
بيع
195 000 €
2 €/m²
أرض 74249 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
54769
منطقة
74249 m²
بيع
205 000 €
27 €/m²
أرض 7358 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
52119
منطقة
7358 m²
بيع
180 000 €
15 €/m²
أرض 11299 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
58828
منطقة
11299 m²
بيع
195 000 €
66 €/m²
أرض 2927 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
53164
منطقة
2927 m²
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.